시리즈
평가
194
레이디 두아평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.0
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.5
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.0
다머평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5