홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
【최애의 아이】 2기
평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기
평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA
평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~
평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기
평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 Part 2
평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기
평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리
평가함 ★ 4.0
원펀맨
평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아
평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1
평가함 ★ 5.0
체르노빌
평가함 ★ 5.0