시리즈
평가
69- 순다방인연평가함 ★ 3.0
닌자전대 카쿠레인저평가함 ★ 3.5
우리들의 교내 방송평가함 ★ 2.5
서바이벌 웨딩평가함 ★ 4.0- 완벽한 와이프에 의한 완벽한 복수 계획평가함 ★ 3.0
누마루. 미나토구 여고생평가함 ★ 2.0
부녀자, 무심코 게이에게 고백하다평가함 ★ 4.5
친구게임평가함 ★ 2.0
8(옥토) ~감정수사관 신노 아카리~평가함 ★ 4.0
최애가 상사가 되어서평가함 ★ 3.5
지옥선생 누베평가함 ★ 2.0
사랑 잡담평가함 ★ 3.0
수요일 22시의 남자평가함 ★ 5.0
메리 미!평가함 ★ 4.0
별이 되고 싶었던 너와평가함 ★ 2.0
푸른 뱀파이어의 고민평가함 ★ 3.0
링크!평가함 ★ 2.5
바보 녀석의 키스평가함 ★ 1.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
래퍼에게 물리면 래퍼가 되는 드라마평가함 ★ 3.0