시리즈
평가
47
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.5
에코평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 4.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.5
미즈 마블평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0