평가한 작품들

중증외상센터평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
무마시킨 겨울 ~우리집 문제는 없었던 일로~평가함 ★ 3.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 2.5
환상의 커플평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 5.0

언내추럴평가함 ★ 4.0

덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0