평가한 작품들
익스펜더블평가함 ★ 3.0

거북이 달린다평가함 ★ 3.5
시즌 오브 더 위치 : 마녀호송단평가함 ★ 2.0
레드평가함 ★ 3.5
폴리스 스토리평가함 ★ 4.0

극비수사평가함 ★ 3.0

화차평가함 ★ 3.0

해바라기평가함 ★ 3.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 2.0
솔트평가함 ★ 3.5
비스틀리평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 3.5
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 2.5
론 레인저평가함 ★ 2.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
헬보이평가함 ★ 2.5

퀵평가함 ★ 2.5