시리즈
평가
287
귀사의 문란 바로잡겠습니다! 시즌 1평가함 ★ 2.5
파도여 들어다오평가함 ★ 3.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
사슴남자평가함 ★ 3.0
서류를 남자로 했을 뿐이고평가함 ★ 2.5
최후의 레스토랑평가함 ★ 2.5- 라스트 맨 -전맹의 수사관- FAKE/TRUTH평가함 ★ 2.5
열쇠가 잠긴 방 스페셜평가함 ★ 2.5
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 3.0
감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 4.0
불편한 심부름센터평가함 ★ 3.0
딸바보 청춘백서평가함 ★ 2.5
웃는 세일즈맨평가함 ★ 3.0
WWE: 언리얼 시즌 2평가함 ★ 3.0- 우리 변호사는 또 손이 많이 간다평가함 ★ 3.5

리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5
눈보라 체이스평가함 ★ 2.5
조금만 초능력자평가함 ★ 3.5
하야코 선생님, 결혼한다니 정말인가요?평가함 ★ 2.0
보더평가함 ★ 4.0