시리즈
평가
70
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.0
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0

아는 형님평가함 ★ 3.0

하이큐!!평가함 ★ 3.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
임진왜란 1592평가함 ★ 4.0
SKINS평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0