평가한 작품들
친애하는 X평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.0

가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 0.5

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.0
도로로평가함 ★ 2.5
미지의 서울평가함 ★ 3.0
종말의 발키리평가함 ★ 1.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
닥터 스톤 4기평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 2.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0