시리즈
평가
146

모브사이코 100 2기평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 3.0
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 3.0

모브사이코 100평가함 ★ 4.0
지옥소녀 1기평가함 ★ 3.0
지옥소녀 2기평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 3.5
업로드 시즌 2평가함 ★ 3.5
업로드 시즌 1평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
데카당스평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
빛의 전사 프리큐어평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
집없는 아이평가함 ★ 4.0