평가한 작품들
각시탈평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5

하이큐!!평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5

부부의 세계평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
아일랜드 파트 1평가함 ★ 1.0
몸값평가함 ★ 2.5
신병 1평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 0.5
왜 오수재인가평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
악의 꽃평가함 ★ 3.0