영화
평가
414

야당평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 3.0
페이퍼맨평가함 ★ 3.5
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 2.5

28년 후평가함 ★ 2.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 4.5
신비한 동물사전평가함 ★ 2.5
캣츠평가함 ★ 2.0
블랙머니평가함 ★ 2.0

나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 1.5

분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 2.5
칠드런 액트평가함 ★ 3.0