시리즈
평가
110
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.5
명성황후평가함 ★ 4.0
풀하우스 TAKE2평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5

야인시대평가함 ★ 4.0
슈퍼걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 5평가함 ★ 2.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 2.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0