시리즈
평가
45
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 1.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5

드래곤볼Z 3기평가함 ★ 5.0

드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0