평가한 작품들
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 3.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 2.0
몽타주평가함 ★ 3.0
스타더스트평가함 ★ 4.0
마음이...평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 3.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
라스트 갓파더평가함 ★ 1.0
모던 타임즈평가함 ★ 5.0
디센트평가함 ★ 4.0
지.아이.조 2평가함 ★ 3.0
스카이라인평가함 ★ 1.0
평양성평가함 ★ 2.0

김씨 표류기평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 4.0
체포왕평가함 ★ 2.0
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 3.0
흡혈형사 나도열평가함 ★ 1.0