시리즈
평 가
780
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 4.0
행복한 결혼평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
내 딸 친구의 엄마평가함 ★ 3.0
프라이드평가함 ★ 3.5
슬로우 트레인평가함 ★ 2.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 2.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 3.5
치하야후루: 메구리평가함 ★ 4.0
DOPE 마약 단속부 특수과평가함 ★ 3.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 4.0
견우와 선녀평가함 ★ 2.0
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 2.5
마물평가함 ★ 1.5