시리즈
평가
105

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
우씨왕후평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 2.5
신병 3평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5

모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.0

모브사이코 100 2기평가함 ★ 3.0
하이바이, 마마!평가함 ★ 2.0
뉴토피아평가함 ★ 2.0

모브사이코 100평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 3.0
더 바이러스평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5