시리즈
평가
57
안녕, 오랜만이야평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.5
하늘을 나는 홍보실평가함 ★ 4.0

리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5
침향여설평가함 ★ 4.0
주생여고평가함 ★ 4.5
무미랑전기평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
원 더 우먼평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
몽화록평가함 ★ 5.0
전직고수평가함 ★ 4.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0
무증지죄평가함 ★ 4.5