시리즈
평가
218
레이디 두아평가함 ★ 2.0
운명전쟁49평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
이로운 사기평가함 ★ 0.5
대니팬텀평가함 ★ 3.5
차트를 달리는 남자평가함 ★ 4.0
냉장고 나라 코코몽 1평가함 ★ 2.5
천재소년 지미 뉴트론 시즌 2평가함 ★ 3.0
무릎팍 도사평가함 ★ 3.0
TV 동물농장평가함 ★ 2.5
전국노래자랑평가함 ★ 5.0
아따맘마 Part 2평가함 ★ 3.5
출발! 비디오 여행평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 3.0