평가한 작품들
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
탄금평가함 ★ 3.0
악마판사평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 4.0
짠남자평가함 ★ 4.0
끝사랑평가함 ★ 2.5
개소리평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 1.0

옥씨부인전평가함 ★ 3.5

이혼숙려캠프평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 1.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0

조립식 가족평가함 ★ 4.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0