시리즈
평가
354
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
임신 10개월의 비밀평가함 ★ 1.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 1.0
72초 시즌 2평가함 ★ 5.0
72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
청담동 살아요평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5

청춘시대평가함 ★ 4.0
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 5.0