평가한 작품들
아이언맨평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 4.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5

내부자들평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 3.5