평가한 작품들
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.0

마이걸평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.5
검사 프린세스평가함 ★ 5.0

개인의 취향평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
풍선껌평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
너를 기억해평가함 ★ 5.0
THE K2평가함 ★ 3.0