시리즈
평가
121
스토브리그평가함 ★ 4.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0

청춘시대평가함 ★ 4.5
서동요평가함 ★ 3.5
올림포스 가디언평가함 ★ 3.0
울라불라 블루짱평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 8평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0

크라임씬 2평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 0.5
웃어라 동해야평가함 ★ 1.5
메이퀸평가함 ★ 1.5
최고다 이순신평가함 ★ 2.0