시리즈
평가
41
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.5
일하는 세포!! 2기평가함 ★ 3.5
일하는 세포평가함 ★ 3.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
이세계 식당평가함 ★ 3.5
시트러스평가함 ★ 2.5

나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 5기평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
쵸비츠평가함 ★ 3.5
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 4.0