영화
평가
574
인크레더블 2평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.5
노무현입니다평가함 ★ 3.5

엑시트평가함 ★ 4.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

미나리평가함 ★ 4.0
글래스평가함 ★ 3.0

남산의 부장들평가함 ★ 3.5
지상의 별처럼평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 4.0
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
싸이코평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0