영화
평가
160
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 3.0

애비게일평가함 ★ 2.5
지옥의 화원평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0