평가한 작품들
기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
심야괴담회평가함 ★ 3.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
바쿠온!!평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
마기아 레코드 마법소녀 마도카☆마기카 외전평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.5
헬's 키친 시즌 20평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0
악귀평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 플릿평가함 ★ 2.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0