시리즈
평가
193

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 5.0
간 떨어지는 동거평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 5.0
철인왕후평가함 ★ 4.0
처음 사랑을 한 날에 읽는 이야기평가함 ★ 4.5

괴물평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
구경이평가함 ★ 3.5
셜록평가함 ★ 5.0
미식탐정 아케치 고로평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 5.0
아슬아슬한 두 사람 -K2- 이케부쿠로서 형사과 칸자키・쿠로키평가함 ★ 4.0
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0

꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.5