평가한 작품들

불새평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
미녀 마법사 사브리나 시즌 1평가함 ★ 3.0
마담 세크리터리 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
팔로잉 시즌 1평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 5평가함 ★ 1.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 4평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드: 워싱턴 D.C.평가함 ★ 2.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 8평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 3평가함 ★ 2.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 2평가함 ★ 2.0
클로저 시즌 1평가함 ★ 2.5
투모로우 피플 시즌 1평가함 ★ 4.0
보스턴 리걸 시즌 1평가함 ★ 2.0
안투라지 시즌 7평가함 ★ 5.0