영화
평가
102
말레피센트평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 4.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
콜평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
엘비스평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.5

박쥐평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.5

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0