평가한 작품들

월간순정 노자키 군평가함 ★ 0.5

장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 5.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 0.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 0.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 0.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 0.5
나에게 천사가 내려왔다!평가함 ★ 0.5
완다비전평가함 ★ 0.5
내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 2기평가함 ★ 0.5
내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 1기평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5

이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 0.5
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 0.5
사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 0.5

마음의 소리 시즌 1평가함 ★ 0.5
마음의 소리평가함 ★ 0.5
사쿠라장의 애완 그녀평가함 ★ 0.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 0.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 0.5