평가한 작품들

릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5