시리즈
평가
125

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 2.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 2.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
아수라처럼평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
어쩌다 대선 후보 시즌 2평가함 ★ 2.5