시리즈
평가
37
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 1.0
호텔 델루나평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 2.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 2.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 6평가 함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5