평가한 작품들
엔트랩먼트평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0

국가부도의 날평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 5.0

백두산평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 3.0

걸캅스평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.5

엑시트평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0