평가한 작품들

그녀평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 5.0
툼 레이더 2: 판도라의 상자평가함 ★ 5.0
턱시도평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
택시 3평가함 ★ 5.0

국가대표평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0