시리즈
평가
215
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.5

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
스터디그룹평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
체크인 한양평가함 ★ 3.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 3.0