시리즈
평가
100
마왕평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 2.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
요정 컴미평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 3.0
더 퀴즈 쇼 2평가함 ★ 3.0
타로 이야기평가함 ★ 2.5
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 3.0
세상에서 가장 어려운 사랑평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
삼색털 고양이 홈즈의 추리평가함 ★ 3.0

블랙 페앙평가함 ★ 3.5
귀족탐정평가함 ★ 3.0
가족게임평가함 ★ 3.5
도S형사평가함 ★ 3.0
자만형사평가함 ★ 3.5