홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
캐리온
평가함 ★ 4.5
프레이
평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트
평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린
평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편
평가함 ★ 5.0
F1 더 무비
평가함 ★ 5.0
브로큰
평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드
평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작
평가함 ★ 3.0
28년 후
평가함 ★ 2.0
야당
평가함 ★ 4.0
84제곱미터
평가함 ★ 4.0