시리즈
평가
70
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0