영화
평가
62
사탄의 인형평가함 ★ 2.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 5.0
품행 제로평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

쌍화점평가함 ★ 3.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
링컨평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0

광복절 특사평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0