평가한 작품들
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
론 레인저평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
작전명 발키리평가함 ★ 4.0

순정만화평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
하녀평가함 ★ 2.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 5.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
러시 아워 3평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 5.0