홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
설국열차
평가함 ★ 3.5
데스티네이션
평가함 ★ 4.0
블라인드
평가함 ★ 2.5
엑스맨 탄생: 울버린
평가함 ★ 4.0
오직 그대만
평가함 ★ 3.0
양들의 침묵
평가함 ★ 4.5
그대를 사랑합니다
평가함 ★ 3.5
용의자X
평가함 ★ 2.5
관상
평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈
평가함 ★ 2.0
방가? 방가!
평가함 ★ 2.0
메멘토
평가함 ★ 4.0
완득이
평가함 ★ 3.5
왕의 남자
평가함 ★ 4.0
똥파리
평가함 ★ 4.0
엑스맨
평가함 ★ 4.0
박쥐
평가함 ★ 4.0
스파이더맨
평가함 ★ 4.0
그래비티
평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티
평가함 ★ 3.0