시리즈
평가
45
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
고기서 고기평가함 ★ 3.0
돈꽃평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.5
멈추지마평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
천년지애평가함 ★ 2.5
내가 우스워보여?평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5
리메모리평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5
돌날평가함 ★ 3.5
연우의 여름평가함 ★ 5.0