시리즈
평가
157
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.0
여자에게 설레는 편평가함 ★ 4.5
숨이 벅차평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 6평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 2.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0
대세는 백합평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0