시리즈
평가
55
한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
데브스평가함 ★ 4.5
다큐프라임 - 진화의 신비 독평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.5
지식채널e평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5