평가한 작품들

파멸의 왕국평가함 ★ 0.5
최강 음양사의 이세계 전생기평가함 ★ 3.5

이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 콜레우스의 꿈평가함 ★ 3.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 5.0
심부름꾼 사이토 씨, 이세계에 가다평가함 ★ 4.5

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 5.0

흑집사 Book of Circus평가함 ★ 2.0

흑집사 2평가함 ★ 2.0
알바 뛰는 마왕님!! Part 2평가함 ★ 0.5
알바 뛰는 마왕님!!평가함 ★ 0.5
성자무쌍 ~샐러리맨이 이세계에서 살아남기 위해 걷는 길~평가함 ★ 2.0
최근 여동생의 상태가 조금 이상한 것 같다만평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
Vivy -Fluorite Eye’s Song-평가함 ★ 5.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 2.0

흑집사평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0

모브사이코 100평가함 ★ 4.5