시리즈
평가
70

미스트롯 2평가함 ★ 1.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘 워드 시즌 6평가함 ★ 3.0
엘 워드 시즌 5평가함 ★ 3.5
엘 워드 시즌 4평가함 ★ 4.5
엘 워드 시즌 3평가함 ★ 4.0
엘 워드 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 4.0
결혼의 풍경평가함 ★ 3.5
사냥하는 아내들평가함 ★ 3.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
일진에게 찍혔을 때 2평가함 ★ 1.0
일진에게 찍혔을 때 1평가함 ★ 1.0
장금이의 꿈 2기평가함 ★ 3.5
장금이의 꿈 1기평가함 ★ 3.5
블랙독평가함 ★ 3.5
언프리티 랩스타평가함 ★ 2.5
영웅호걸평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5