시리즈
평가
287
침입자들의 만찬평가함 ★ 2.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 2.5

미기와 다리평가함 ★ 2.5
서머타임 렌더평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
천국대마경평가함 ★ 4.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0

괴수 8호 2기평가함 ★ 2.0
그랑블루 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
이 회사에 좋아하는 사람이 있습니다평가함 ★ 2.5
미지의 서울평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
주관식당평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5